Map
e-mail: oupen-mir@list.ru
телефон: +7 (902) 472-60-72
Неделя психологии и психотерапии - 2008
Программа и преподаватели Недели:

1. Афанасьев Павел (Казань), к.ф.н., консультативный член ППЛ, доцент кафедры психологии ТГГПУ. "Порядок из хаоса. Мужчина в современном мире", танцевальная программа «Мужчина и Женщина».

2. Буланов Влад (г.Глазов), практический психолог, официальный преподаватель и супервизор практики, действительный член ОППЛ. "Телесно-ориентированная терапия мыслеполя "Тритон".

3. Гилёв Денис (Пермь), ошо-практик медитативного центра «Авис». «Динамические медитации Ошо».

4. Гусманов Марат (Казахстан, Астана), практический психолог, преподаватель международного класса Профессиональной Психотерапевтической лиги, психотерапевт Европейского реестра. «Консультирование. Супервизия».

5. Жарская Марина (Москва), практикующий психолог, специалист по работе с детьми. «Назад в будущее».

6. Заводчиков Алексей (Магнитогорск), практи-кующий психолог. «Тренинг любящих отношений», «Танатотерапия».

6. Захаревич Андрей (Санкт-Петербург), д.п.н., руководитель центра «Биосенсорной психологии», психотерапевт Европейского реестра, председатель модальности "Биосенсорная психотерапия" в Профессиональной Психотерапевтической лиге. «Биоэнергетические дыхательные психотехнологии», «Активизация мужских и женских психоэнергетических структур», «Биоэнергетическая психология: методы активизации резервных возможностей специалиста».

7. Лой Ольга (Ижевск), главный психотерапевт республики Удмуртия, бизнес-тренер, управляющий партнёр «Terralibera Group». «Телесные метафоры партнёрства».

8. Нужный Владимир (Пермь), врач-психотерапевт, преподаватель и супервизор практики ОППЛ, руководитель Центра Трансперсональной психологии "ФЕНИКС". «Трансперсональная психотерапия».

9. Перевалов Олег (Омск), врач, психотерапевт, бизнес-тренер, президент омской ассоциации психотерапевтов. «Провокативная психотерапия».

10. Петрушин Сергей (Казань), к.пс.н, психотерапевт Европейского реестра, преподаватель и супервизор международного класса, региональный представитель ОППЛ в республике Татарстан. «Любовь и другие человеческие отношения», «Психологическое консультирование».

11. Романова Илона (Екатеринбург), к.ф.н., практикующий психолог, действительный член ОППЛ. «Психодрама», «Социодрама».

15-16. Семашко Татьяна (Пермь), врач, сексопатолог, психотерапевт высшей категории; Шевкова Елена (Пермь), к.п.н., доцент кафедры общей и клинической психологии ПГУ. «В поисках сексуальной гармонии».

17.Смирнов Денис (Пермь), практикующий психолог, к.пс.н., преподаватель Института психологии ПГПУ, заместитель декана по внеучебной работе, сертифицированный гештальт-терапевт. «Гештальт-терапия», «Анализ сновидений по К.Юнгу».

18. Скрипников Дмитрий (Москва), психолог-психотерапевт, психодраматист, сказкотерапевт.
«Сказкатерапия, архитипический анализ».

19. Фотина Юлия (Пермь), врач-психотерапевт, сотрудник Центра Трансперсональной психологии «ФЕНИКС». Мультимодальная психотерапия «Работа с Судьбой».

20. Хуснутдинов Рустем (Казань), практический психолог, аккредитированный консультант ОППЛ. «Процессуальная психотерапия».

21. Чобану Ирина (Москва), д.м.н., психотерапевт единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, ст.научный сотрудник института им.Склифософкого (г.Москва). «Психотерапевтическая кинезиология».

22. Шаинов Владимир (Казань), врач-психотерапевт Европейского реестра, сертифицированный специалист по системным семейным расстановкам, адлеровский психолог. "Системные семейные расстановки по методу Берта Хелленгера".

23. Шалашова Марина (Челябинск), психотерапевт, действительный член ППЛ, официальный преподаватель и супервизор практики регионального класса. «Позитивная психотерапия», Тренинг «Бриз особых состояний сознания», «Сверх способности».

24. Шапиро Нина (Пермь), врач, психолог, духовный практик, ведущий специалист Центра Трансперсональной психологии «ФЕНИКС». «Кролесо Сансары», «Круги троллей», ночной марафон «Пробуждение Шамана», мастерская релакса.

25. Шмаков Вадим (Челябинск), практический психолог, действительный член ОППЛ, официальный преподаватель и супервизор практики ППЛ межрегионального класса. «НЛП. Базовый курс», «Группа по снижению веса».

26. Шнайдер Мирча (Пермь), психолог, биоритмолог, создатель театра личности «Shanvel and Veks». «Соционика. Биоритмический анализ личности».

27. Ядринкин Валерий (Лесосибирск), психотерапевт Европейской регистрации, действительный член ППЛ, преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ, член Восточно-Европейской Ассоциации экзистенциальной терапии. «Экзистенциальная психология и психотерапия».
категория: 2008 |
Имя

E-mail

Домстраница



Ваш кодКод безопасности
Повторите

Новости
Друзья, мы наконец-то выложили отзывы участников Камчатской экспедиции. Их можно посмотреть здесь. Первые фотографии есть здесь (от великолепного фотографа Павла Приходько), но основные гигабайты еще разбираем)))...
7 октября 2015 г.
Добавлены отзывы участников и фотографии со сплава "Дорога Мастеров", который состоялся с 14 по 22 июля 2015 г. Почти в экстремальных условиях)))....
10 сентября 2015 г.
Материалы
Рассылка
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Контактный телефон:
Ваш город:
Студия "Открытый мир" 2008 - 2014г.